Открытие мастерской и обучающего центра для франчайзи

Миссия нашей компании - мы делаем больше других, чтобы быть лидером для профессионалов в мире гидравлики.



















29 мая 2023
News_0529.jpg

18 мая на Парашютной улице в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие мастерской по производству рукавов высокого давления на базе которой будет проводится обучение сотрудников франчайзинговой сети H-Point.

Новая мастерская оснащена инновационным итальянским гидравлическим оборудованием OP S.r.l. отвечающим всем современным требованиям безопасности. В просторных обучающих классах мастерской будут проводиться занятия как с новыми участниками программы, так повышение квалификации уже действующих специалистов франчази.

Проект H-Point бал создан в нашей компании в 2010 году. Клиентами сети являются сервисные и транспортные компании, строительные организации и коммунальные службы, лесозаготовительные и сельскохозяйственные компании, оборонные и химические предприятия, железнодорожные, авиастроительные и судостроительные компании, горнодобывающие, сталелитейные и нефтеперерабатывающие заводы и прочие производства.

Стать участником франшизы:
Для уточнения деталей сотрудничества и чтобы получить поэтапное руководство по вхождению в производственный бизнес – отправьте свои контактные данные на info@h-point.org.


Вернуться к списку