Внесение изменений в Стандарт «Правила упаковки продукции»

Миссия нашей компании - мы делаем больше других, чтобы быть лидером для профессионалов в мире гидравлики.



















17 апреля 2023
News_0417.jpg

Уважаемые партнеры!

Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Результатом такой работы стала необходимость внести очередные изменений в Стандарт «Правила упаковки продукции». Новые изменения назрели в связи с расширением реализуемого ассортимента, появлением новых поставщиков, внутренней реструктуризацией в компании и нововведениями, прошедшими с момента последней редакции данного документа.

В новой редакции изменены условия отгрузки в пункте 6. «Рукава высокого давления и промышленные рукава (метражом)» и добавлен новый пункт 11. «Средства измерения (манометры)». Старая редакция документа перенесена в Архив

Стандарт «Правила упаковки продукции» подробно описывает приемку грузов и направлен на снижение рисков получения поврежденного товара по вине транспортных компаний в ходе транспортировки. Так же в нем подробно описан механизм принятия претензий компанией Гидравия и даны рекомендации Покупателю по приемке груза. Стандарт является частью Договора нашей Компании с Покупателями. Новая редакция стандарта вступила в силу с 11 апреля 2022 года.


Вернуться к списку